• Spielplan
    B-Jugend männlich TV Nieder-Olm
    0 : 0
    Herren III TuS Wörrstadt 2
    0 : 0
    Herren II TuS Kirn 2
    0 : 0
    E-Jugend weiblich HSG RN Bingen
    0 : 0
    Herren III MTV v. 1817 2
    0 : 0
    0 : 0
    Damen SG Saulheim 2
    0 : 0
    Herren I TV Nieder-Olm 2
    0 : 0
    Herren II MTV v. 1817
    0 : 0
    E-Jugend weiblich HSG Worms
    0 : 0
    E-Jugend männlich HSV Sobernheim
    0 : 0
    D-Jugend männlich GW Büdesheim
    0 : 0
    Herren I HSV Alzey
    0 : 0
    TV Nieder-Olm B-Jugend männlich
    0 : 0
    Damen HV Weisenau
    0 : 0
    Herren II GW Büdesheim 2
    0 : 0
    D-Jugend männlich HSG RN Bingen 2
    0 : 0
    B-Jugend männlich HSV Alzey
    0 : 0
    Herren III HSC Ingelheim 3
    0 : 0
    HSG Worms E-Jugend weiblich
    0 : 0
    Damen TV Nieder-Olm
    0 : 0
    Herren I HSC Ingelheim
    0 : 0
    E-Jugend weiblich HSV Alzey
    0 : 0
    E-Jugend männlich TV Bodenheim
    0 : 0
    TuS Wörrstadt 2 Herren III
    0 : 0
    D-Jugend männlich SSV Meisenheim
    0 : 0
    B-Jugend männlich HSG Worms
    0 : 0
    Damen GW Büdesheim
    0 : 0
    Herren I HSV Sobernheim
    0 : 0
    Herren II SSV Meisenheim 2
    0 : 0
    E-Jugend weiblich HSV Alzey 2
    0 : 0
    SF Budenheim B-Jugend männlich
    0 : 0
    Herren III HC Gonsenheim 4
    0 : 0
    Damen HSV Alzey 2
    0 : 0
    TG Osthofen E-Jugend männlich
    0 : 0
    Herren I TV Nierstein
    0 : 0
    D-Jugend männlich HSV Sobernheim
    0 : 0
    Damen HSV Sobernheim 2
    0 : 0
    Herren I SG Bretzenheim 2
    0 : 0
    HC Gonsenheim 4 Herren III
    0 : 0
    D-Jugend männlich TV Bodenheim
    0 : 0
    Herren III TV Nieder-Olm 3
    0 : 0
    E-Jugend männlich MZ05/Budenheim
    0 : 0
    B-Jugend männlich SG Bretzenheim
    0 : 0
    Damen TSV Schott MZ
    0 : 0
    Herren I SF Budenheim 3
    0 : 0
    Herren II SG Bretzenheim 3
    0 : 0
    Herren II HSV Sobernheim 2
    0 : 0
    Herren III TV Alzey 2
    0 : 0
    TV Bodenheim E-Jugend männlich
    0 : 0
    B-Jugend männlich TV Nierstein
    0 : 0
    0 : 0
    Damen HC Gonsenheim 2
    0 : 0
    Herren I TV Alzey
    0 : 0
    HSV Alzey 2 E-Jugend weiblich
    0 : 0
    E-Jugend männlich TG Osthofen
    0 : 0
    B-Jugend männlich SF Budenheim
    0 : 0
    HSV Alzey 2 Damen
    0 : 0
    HSC Ingelheim 3 Herren III
    0 : 0
    SG Saulheim 3 Herren I
    0 : 0
    SG Saulheim 4 Herren II
    0 : 0
    E-Jugend weiblich TV Nieder-Olm
    0 : 0
    E-Jugend männlich TV Nieder-Olm 2
    0 : 0
    Herren I TG Osthofen 2
    0 : 0
    0 : 0
    B-Jugend männlich TG Osthofen
    0 : 0
    Damen MZ05/Budenheim 4
    0 : 0
    Herren I SG Saulheim 3
    0 : 0
    Herren II SG Saulheim 4
    0 : 0
    E-Jugend weiblich SG Bretzenheim
    0 : 0
    E-Jugend männlich SG Bretzenheim 2
    0 : 0
    D-Jugend männlich Ingelh/O.Hilb 2
    0 : 0
    Herren III HV Weisenau 2
    0 : 0
    Damen SG Bretzenheim 4
    0 : 0
    Herren I HC Gonsenheim 2
    0 : 0
    Herren II HV Weisenau
    0 : 0
    Minis (Spieltag)
    0 : 0
    TV Nieder-Olm 2 Herren I
    0 : 0
    MTV v. 1817 Herren II
    0 : 0
    MTV v. 1817 2 Herren III
    0 : 0
    HSG RN Bingen E-Jugend weiblich
    0 : 0
    SG Saulheim 2 Damen
    0 : 0
    TV Nierstein Herren I
    0 : 0